Когда матери было 30 лет, дочери было 7 лет. Сейчас матери 35 лет. Сколько лет дочери?


Ответы на вопрос

Отвечает Ярославцева Виктория.

1)35-30=5(лет)
2)7+5=12(лет)-дочери

Отвечает Савёлова Лена.

35-30=5 на 5 лет мама стала старше
5+7=12 лет дочери