Ширина прямоугольника 9 см а длина на 4 см больше чему равен его периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Лавров Кирилл.
1) 9 + 4 = 13 (см) - длина прямоугольника.
2) Р = (13 + 9) × 2 = 44 (см)
0 1
Отвечает Жармагамбетов Тамерлан.
1) 9+4=13(см)-длина
Р= (13+9)×2=44(см)
Ответ:Р=44cм.