Помогите! (121*12*12-169):3= ПО ДЕЙСТВИЯМ!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нургалиева Аружан.
1)121*12 = 1452
2)1452*12 = 17424
3)17424 - 169 = 17255
4)17255 : 3 = 17255/3 =5751 2/3 или 5751,6666666