Напиши сумму двух выражений и упрости её: a)a+b и b-a б)-m+n и 6,4-m Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Бабенко Настя.
A+b+b-a=2b
-m+n+6,4-m=n+6,4-2m