Найдите площадь квадрата, если длина стороны квадрата равна ширине прямоугольника, у которого

периметр 40 см, длина - 13 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Приколист Магомед.
 13+13=26 (см)
 40-26=14 (см)                                                                                                        14:2=7 (см) 
  7х7=  49^{2}
Отвечает Виниченко Василий.
130 см2
S=10•13=130 в кв.см
40:4=10см -сторона