2,46/4,1+15/0,25-4/25-14,4/0,32= ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Жигулин Александр.
0,6+0-0,16-45 =-44,56
Отвечает Косько Анастасия.
2,46/4,1+15/0,25-4/25-14,4/0,32= 0,6+60-0,16-45=15,44