Вычесли наиболее удобным способом (2+8)+3+(9-2)


Ответы на вопрос

Отвечает Королёва Соня.
2+8=10
3-2=1
1+9=10
10+10=20
Отвечает Чапала Вика.
(2+8)+3+(9-2)=10+3+7=10+10=20