3638:214+(518+94):51


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Люда.
3638:214+(518+94):51=
1)518+94=612
2)3638:214=17
3)612:51=12
4)17+12=29
Отвечает Толоконина Алёна.
Решение на фото.
удачи♡