Велосипедист За час проехал 20 км сколько километров он проедет за 4,5 часа


Ответы на вопрос

Отвечает Бесщетников Матвей.
20*4,5=90км изи вроде
Отвечает Иордан Андрей.
1) 20 х 4 = 80 (км) - проехал за 4 часа
2) 20 : 2 = 10 (км) - проехал за 30 минут
3) 80 + 10 = 90 (км) - проедет за 4,5 часа
Ответ: За 4,5 часа велосипедист проедет 90 километров