2. Б. Реши задачи. Отправилось 4 группы школьников по 8 человек и 3 группы по 9. сколко всего

отправилось

Ответы на вопрос

Отвечает Пономарева Катя.
Всего отправилось 4*8+3*9=32+27=59 человек
Отвечает Кириенко Делия.
4*8=32
3*9=27
27+32=59 человек.