Реши уравнения y-8•4=27


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбердиев Руслан.
Y-8*4=27
y-32=27
y=32+27
y=59
Отвечает Шевырев Никита.
Y-8*4=27
y-32=27
y=27+32
y=59