Первый множитель 1270, он на 370 больше множителя. Найди часное ПОМОГИТЕ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Закаляк Оля.
ИЗИ!!  1270 + 370 = 1640 
 1270 * 1640 (надеюсь так) = 2 082 800
Отвечает Зайцев Илья.
1270+370=1640
1270*1640=2082800