Сколько будет 5+2•6-(54+43)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Лохматова Виктория.
5+2*6-(54+43)=17-97=-80
Отвечает Сухов Леонид.
5+2*6-(54+43)=5+2*6-97=5+12-97=-80