Составь и запиши выражения. Найди их значения а) Уменьшаемое 208400, вычитаемое выражено

разностью чисел 19000 и 9642. б) Из разности чисел 720048 и 98356 вычесть сумму чисел 44809 и 250168. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Вышинский Никита.
A) 208400-(19000-9642)=
б) (720048-98356)-(44809+250168)=