Составь выражения и найди их значения: 1)уменьшаемое 208400 вычитаемое выражено разностью чисел

18000 9762 2) из разности чисел 720048 и 97256 вычесть сумму чисел 36809 и 250249 3)К сумме чисел 777777 и 66666 прибавить разность чисеел 111111 и 99999

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1) 208400-(18000-9762)=200 162
2)(720048-97256)-(36809+250249)=
335734
3)(777777+66666)+(111111-99999)=855555