Выполните действия(7/15-1/6)+2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Шеин Дмитрий.
(7/15-1/6)+2/5; 1)7/15-1/6=14/30-5/30=9/30=3/10; 2)3/10+2/5=3/10+4/10=7/10; Ответ: 7/10 или 0,7