1) 72:(x-17)-4, если x=352)(x+259):(x-205), если x =321Решите пожалуйста по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Валерия.

1) 72:(35-17)-4=

     72:18-4=0

 2) (321+259):(321-205)=

      580:116=5