На сколько 4- кратное значение 8- и больше 5- кратного значения 3-х ....4*8 =33 3*5=15 32-15=17

????? Помогите правильно или нет это решение

Ответы на вопрос

Отвечает Скутеле Катрина.
(8*4) - (5*3) = 32 - 15 = 17.