Из поселка в город идёт автобус, и каждые 15 минут он встречает автобус, который идёт из города в

посёлок, и скорость которого в 3 раза больше. Автобусы и в город, и в посёлок ходят круглосуточно. Один автобус пришёл из города в посёлок в 13:05. Сколько ещё автобусов придёт в посёлок до 14:00?

Ответы на вопрос

Отвечает Розанова Анна.
15*3=45
13:05-14:00=55
55-45=10
ответ:10