Игорь готовил уроки 1 час он решал задачу 10 минут,20 минут читал рассказ,а остальное время-учил

стих?

Ответы на вопрос

Отвечает Баянова Дильназ.
1 ч = 60 мин
1) 10 + 20  = 30 (мин) - решал задачу и читал рассказ
2) 60 - 30 = 30 (мин)
Ответ: 30 минут Игорь учил стих