18:(11-2)*8+9*(14:2)= 7*8-(5*6-12):3-49:(7*7)= 0*(6+3)+4:4*(15-3*2)-0:8=


Ответы на вопрос

Отвечает Мемех София.
№1
1) 11-2=9
2) 14/2=7
3) 18/9=2
4) 2*8=16
5) 9*7=63 
6) 63+16=79
№2
1)5*6=30
2) 30-12=18
3)7*7=49
4) 7*8=56
5) 49/49=1
6) 18/3=6
7)56-6=50
8) 50-1=49
№3
1) 6+3=9
2) 3*2=6
3)15-6=9
4)0*9=0
5) 4/4=1
6) 1*9=9
7) 0/8=0
8)0+9=9
9)9-0=9
Отвечает Ермошкин Филипп.
18/(11-2)*8+9*(14/2)=16+63=79
7*8-(5*6-12)/3-49/(7*7)=56-18/3-49/49=56-6-1=49
0*(6+3)+4/4*(15-3*2)-0/8=9