-x-1,4=0,4x -0,6+1,6a=0,4a -3x+7,5=-0,5x


Ответы на вопрос

Отвечает Старостин Витя.
-х-1,4=0,4
-х-0,4=1,4
-1,4=1,4
х=-1

Отвечает Степанов Роман.
А) -1,4х-1,4=0; Х=-1
Б) -0,6+1,2а=0; -0,6=-1,2а; а=1/2
В) -2,5х+7,5=0; Х=3