сначало упрости выражения.затем найди их значения при

х=20.........х:10+8175:3...4×х+15+70005....800+7×Х+700......(Х+9)-7×2...

Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.
1)х:10+2725
20:10+2725=2+2725=2727

2)4х+70020
20×4+70020=80+70020=70100

3)1500+7х
1500+7×20=1500+140=1640

4)(х+9) - 14
(20+9)-14=29-14=15