Реши выражения. (67 т 5 кг - 49 т 8 кг) · 5 + 31 т 6 ц · 2 = 7 км 300 м · 4 (9км - 5 км 987 м) ·

3 =

Ответы на вопрос

Отвечает Баскаль Елизавета.
(67005кг-49008кг)*5+31602кг=7300м*4(9000м-5987м)*3=
17997*5+31602кг=7300*4*3013*3м=
89985+31602кг=263938800м=
121587кг=263938800м



что-то как-то так получается...