Выполни действия и запиши ответ в см²: 7 дм² 8 см² + 15 дм² 37 см² = см.кв


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Саша.
7×10+8+15×10+37=265см в квадрате
Отвечает Мирошниченко Павел.
7дм2 8см2 +15дм2 37см2=7дм2 + 15дм2=22дм2=8см2 +37см2=45см2=22дм2 45см2=2245см2
ОТВЕТ:22 ДМ2 45СМ2=2245СМ2.