вычисли обьем пряпаугольного параллелепипеда измерения которого равны 1) 2дм, 3,5 дм ,и 1 1/5 дм;

2) 3/4 м, 4/5 и 2/3 м

Ответы на вопрос

Отвечает Firsova Daria.
1) 2дм*3,5дм*11/5дм=77/5дм 
2)3/4м*4/5м*2/3м=6/15м