Вычислить периметр прямоугольника,ширина которого 6 см и она в 2 раза меньше его длины


Ответы на вопрос

Отвечает Асадулаева Зуля.
А= 6*2= 12 см
Р= 12+12+6+6=36 см
Отвечает Гордеев Влад.
А=6*2=12(см)- Длина.
Р=(6+12)*2=36(см)
Ответ: Периметр прямоугольника 36 сантиметров.