Перевести смешанные дроби 4целых3/19,1целая4/9,8целых11/12 в неправильную дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Боговарова Евгения.
Ответ на фотографии :))

Отвечает Канаев Артём.
4 \frac{3}{19} =   \frac{79}{19}
1 \frac{4}{9} = \frac{13}{9}
 8 \frac{11}{12} = \frac{107}{12} 


Удачи!