построй схему к данной задаче Два автобуса одновременно выехали навстречу друг другу из двух

населенных пунктов расстояние между которыми 220 км 110 автобус и через 2 часа Найдите среднюю скорость второго автобуса если их средняя скорость первого 60 км ч Реши задачу Вычисли и запиши ответ на каком расстоянии от каждого населенного пункта и произошла встреча двух автобусов

Ответы на вопрос

Отвечает Леонардыч Евгений.
1)60×2=120(км)-проехал 1
2)220-120=100(км)-проехал 2
3)100:2=50(км/ч)
ответ:средняя скорость 2-го автобуса 50(км/ч)
схема:

2 часа
(_____________|_____________)
220км