У Семена имеется 400 то монетами достоинством в 50 то и 100 тг. Сколько монет в 50 то и сколько

монет 100 то может быть у Семена? сколько есть вариантов

Ответы на вопрос

Отвечает Сихымбай Данара.
50*2+100*3=400

50*4+100*2=400

50*6+100*1=400

Ответ: 3 варианта