Реши уравнения .b-19=70-54, 81-y=35+28,


Ответы на вопрос

Отвечает Хлынова Любовь.
Б-19=70-54
б-19=16
б=16+19
б=35
ответ. 35
81-у=35+28
81-у=63
у=81-63
у=18
ответ. 18
Отвечает Никитина Анастасия.
B=35.y=18 я просто новичок)