Решите пожалуйста уравнения (х-32,6)*2,4=1,8!!!!!3,4Х+1,8Х=43,16


Ответы на вопрос

Отвечает Киселёва Ирина.
1) х-32,6=1,8:2.4
    х-32.6=0.75
    х=0.75+32.6
    х=33.35