Найти корень уравнения: 5^(х-7)=1/125

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Величко Настя.
5^(x-7)=1/125
5^(x-7)=5^(-3)
5=5
x-7=-3
x=7-3
x=4
1 0