Упростить выражения: (8,45х-3,594)х-х+1,8х-7,34х+38-12


Ответы на вопрос

Отвечает Вайс Элла.
(8,45х-3,594х)-х+1,8х-7,34х+38-12=4,856х-6,54х+26=26-1,684х