1)х+260=800-240 2)х+400=2500-800 3)380-х=310-130 4)800-х=100-300


Ответы на вопрос

Отвечает Шведюк Вика.
1) х+260=560        2)х+400=1700             3)380-х=180           4)800-х=-200
    х=560-260            х=1700-400                 х=380-180              х=800-(-200)
    х=300                   х=1300                        х=200                     х=1000