ціна блокнота 15 грн.Оля купила його витративши 1/4 всіх своїх грошей.Половину всіх грошей Оля

витратила на книжку.У скільки раз книжка дорожча,ніж блокнот?

Ответы на вопрос

Отвечает Злобина Аня.
1) 15×4=60(грн) -было у Оли
2)60:2=30(грн) - стоимость книжки
3) 30:15=2
Ответ: в 2 раза книжка дороже, чем блокнот.
Отвечает Столярова Дарья.
В раза  2 3....................................................................................................................