Длина рулона 12 метров а ширина 0,5 метров найти площадь рулона


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Кристина.
Решение
S=a*b
S=12*0,5=6
Ответ: Площадь рулона=6 метров квадратных.
Отвечает Баранов Артур.
12 x 0.5 = 6 метров2
Ответ: 6 метров2