3,7a+15+4,1a=89,1 решите уравнение дам 20 баллов или 40


Ответы на вопрос

Отвечает Анисимов Эльмир.
7,8а=89,1-15
7,8а=74,1
а=74,1÷7,8
а=9,5
Отвечает Чернов Сергей.
3,7а+4,1а=89,1-15
7,8а=74,1
а=9,5