Сколько будет 5×10÷2+(156-45)


Ответы на вопрос

Отвечает Тыныштыкбаева Салиха.
5*10:2+(156-45)=25+111=136
Отвечает Ситникова Любовь.
5×10:2+(156-45)
5×10:2+111
50:2+111
25+111
136