720 : × - 16 = 12 (5080 - ×) * 3 = 13935 Помогите решить уровнение !!!!!!! Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Соловей Феликс.
720 : × - 16 = 12
720:х=12+16
720:х=28
Х=720:28
Х=25 5/7

(5080 - ×) * 3 = 13935
5080-х=13935:3
5080-х=4645
-х=4645-5080
-х=-435
Х=435