решите задачу первая бригада грусчиков разгружает 1500 кг грузов за 15 мин а вторая 315 кг грузов

за 3 мин какая из бригад работает с большой производительностью

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюченкова Эльвира.
1500:15=100
315:3=105
105-100=5
Отвечает Pinto Tomyy.
1)1500÷15=100(кг/мин) - производительность первой бригады
2)315÷3=105(кг/мин) - производительность второй бригады
Ответ: вторая бригада работает с большой производительностю