1) 5,6a + 1,25a + 3,15a + 2,7; 2) 9,18b + 78,4b + 12,42b = 3,5; 3) 12x - 11,99x + 83,4 = 117,96;

4) 358,4y + 641,6y - 172,5 = 604,5. Сделайте ПЖ!!!!! Говорят на єтом сайте помогают просто я в первие!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грицак Дашуля.
1)5,6а+1,25а+3,15а+2,7
5,6а+1,25а+3,15а=-2,7
10а=-2,7
а=-0,27
2)9,18b+78,4b+12,42b=3,5
9,18b+78,4b+12,42b=-3,5
96b=-3,5
b=0,03
3)12х-11,99х+83,4х=117,96
12х-11,99х+83,4х=-117,96
83,41х=-117,96
х=1,41
4)358,4у+641,6у-172,5=604,5
358,4у+641,6у=604,5+172,5
1000у=777
у=0,777