Пожалуйста помогите, срочно, даю 10 баллов Одна целая две 15ых - 2 целых три десятых -1 целая

одна шестая

Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Богдан.
34/30-69/30 = -35/30
-7/6-7/6= -14/6= -7/3 =-2 целых 1/3
Отвечает Бочкарёв Владимир.
1 цел.2/15-2цел.3/10=-9/30-1цел.1/6=9/30+1цел.1/6=30/30=1цел.