2x-4x+2(5x-3)+7(2x-2)=4x+8


Ответы на вопрос

Отвечает Теплова Ксюша.
-2х+10х-6+14х-14=4х+8
22х-20=4х+8
22х-4х=8+20
18х=28
х=28/18
х=14/9
Отвечает Филиппов Ярик.
2х-4х+10х-6+14х-14=4х+8
2х-4х+10х+14х-4х=6+14+8
18х=28
Х=28:18
Х=1 5/9