на выставке сказочных летательных аппаратов было представлено 195 на местных модели Ковров

самолетов одноместных модели имеют силы стоп в два раза больше все аппараты совершенно по 14 демонстрационных полетов Сколько всего полетов было совершено На сколько больше было совершено полетов на одноместных моделях В чём на Умного местных

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Наташа.
1)195*2=390(М)одноместных моделей

2)195+390=585-(м)многоместные и одноместные

3)585*14=8190(п)было совершено всего

Ответ 8190 полётов

на  второй вопрос так

1)195*2=390(с)одноместных моделей

2)195*14=2730(п)совершено на многоместных

3)390*14=5460(п)совершено на одноместных

4)5460-2370=3090(п)на 3090 полётов больше совершено на одноместных,чем на многоместных

Ответ 3090 полётов