Нада срочно розгадать пример 1000000-(6352+729*807)


Ответы на вопрос

Отвечает Прищепа Никита.
405345 будет)калькулятор в помощь)
Отвечает Асылбеков Нурбек.
1000000-(6352+729•807)=1000000-(6352+588303)=1000000-594655=405345