На выставке сказочных летательных аппаратов было представлено 195 многоместных

моделей(ковров-самолетов),а одноместных моделей(метел и ступ)- в 2 раза больше.Все аппараты совершили по 14 демонстрациооных полетов.Сколько всего полетов было совершено?На сколько больше было совершено полетов на одноместных моделей,чем на многоместных? плизззззззззззззззз

Ответы на вопрос

Отвечает Мусабеков Руслан.

1)195*2=390 всего было ступ и метел

2)195*14=2730 ковры самолеты совершили полетов

3)390*14=5460 метлы и ступы совершили полетов

4)2730+5460=8190 всего совершили полетов ступы метлы и ковры.

5)5460-2730=2730 на столько больше было совершено полетов на одноместных моделях чем на многоместных