Арман может выполнить определенную работу за 24 дня. Выполнив 1/4 часть работы, он увеличил свою

работоспособность на 50%. Сколько дней понадобится Арману, чтобы закончить оставшуюся работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Даниил.
1)24*1/4=6
2)24-6=18
3)18/2=6