От двух пристаней отошли одновременно навстречу друг другу катер и лодка и встретились через d

часов.Скорость лодки k км/ч скорость катера в b раз больше.Найди расстояние между пристанями. Вместо англ букв цифры!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Кирилл.
Встретились через 3ч

скорость лодки 10 км/ч.

скорость катера на 15 км/ч больше.

1)3*10=30км.
2)10+15=25км.
3)30+25=55км


Ответ:расстояние между пристанями равно 55 километров.



НЕЗАШТО.