2 целых -11/15=? помогите плииз


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Анастасия.
2-11/15= 30/15-11/15= 19/15= 1 4/15
Отвечает Виктория Вика.
2 = 30/15
30/15 - 11/15 = 19/15 = 1 4/15